Página Principal

 

 

 

 

 

CORREOS ELECTRONICOS

 

 

 

Inicio de Contáctenos

Correos por dependencia

Teléfonos Oficinas Centrales

Teléfonos Oficinas Regionales

 

 

 

POR USUARIO

 

Web master: magweb@mag.go.cr

 

Nombre de Usuario

Cuenta de Correo

Departamento

Alba Montenegro

amontenegro@mag.go.cr

PROGRAMA DE DESARROLLO RURAL

Alexis Calderón

acalder@mag.go.cr

DIR. EXTENSIÓN

Alexis Vásquez

directorinta@mag.go.cr

INTA

Amanda Montoya

amontoya@mag.go.cr

PROGRAMA DE DESARROLLO RURAL

Auditoria

auditoria@mag.go.cr

AUDITORIA

Bienes  Servicios

bienes@mag.go.cr

BIENES Y SERVICIOS

Blanca Córdoba

bcordoba@mag.go.cr

PROVEEDURÍA

Capacitacion

capacitacion@mag.go.cr

RECURSOS HUMANOS

Carlos Hidalgo

chidalgo@mag.go.cr

INTA

Carlos Luis Vásquez

cvasquez@mag.go.cr

SEPSA

CENCCOD

cenccod@mag.go.cr

DIR. EXTENSIÓN - CENCCOD

Chorotega

mchorotega@mag.go.cr

DIR. REG. CHOROTEGA

Consultorio Medico

consultoriomedico@mag.go.cr

RECURSOS HUMANOS

Cooperación Internacional

coopeinter@mag.go.cr

DESPACHO VICEMINISTRO –

COOP INTER

Daniel Zúñiga

dzuniga@mag.go.cr

SUNII

Dirección Administrativa

dadministrativa@mag.go.cr

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

Dirección Extensión

direccionextension@mag.go.cr

DIR. EXTENSIÓN

Ecosepsa

eecosepsa@mag.go.cr

SEPSA

Eduardo Navarro

ednavarro@mag.go.cr

PROGRAMA DE DESARROLLO RURAL

Finanzas

finanzas@mag.go.cr

FINANCIERO

Fiorella Jiménez

fjimenez@mag.go.cr

FINANCIERO

Franklin Charpantier

fcharpantier@mag.go.cr

SEPSA

Generosectorial

generosectorial@mag.go.cr

SEPSA

Grace Diaz

gdiaz@mag.go.cr

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

Heiner Murillo

hmurillo@mag.go.cr

PROGRAMA DE DESARROLLO RURAL

Heisil Villalobos

hvillalobos@mag.go.cr

PROGRAMA DE DESARROLLO RURAL

Henry Valerín

hvalerin@mag.go.cr

AUDITORIA

Ileana Brenes

ibrenes@mipro.go.cr

Jefe de Despacho

INFOAGRO

infoagro@mag.go.cr

SEPSA

Jorge Fallas

jfallas@mag.go.cr

DIR. REG. CENTRAL OCCIDENTAL

José Luis Araya

jaraya@mag.go.cr

DIR. REG. PACÍFICO CENTRAL

Legal

legal@mag.go.cr

LEGAL

Lloyd  Foster

llfoster@mag.go.cr

DIR. REG. HUETAR ATLANTICO

Lorenzo Rojas Nuñez

lrojas@mag.go.cr

SEPSA

Lucilla Camacho

lcamacho@mag.go.cr

SEPSA

Luis Cardenas

lcardenas@mag.go.cr

PROGRAMA DE DESARROLLO RURAL

magweb

magweb@mag.go.cr

PAGINA WEB

Mario Madrigal

oregionales@mag.go.cr

DIR. SUP. OPER REGIONALES

Mario Molina

mmolina@mag.go.cr

AUDITORIA

Marta Villegas

mvillegas@mag.go.cr

SEPSA

Observatorio PDR

ODER@mag.go.cr

PROGRAMA DE DESARROLLO RURAL

Orlando Cubillo

ocubillo@mag.go.cr

DIR. REG. CENTRAL SUR

Osvaldo Bolaños

obolan@mag.go.cr

PLANIFICACION

Planificación

planificacion@mag.go.cr

PLANIFICACION

Proveeduría

proveedu@mag.go.cr

PROVEEDURIA

Rafael Espinosa

respinosa@mag.go.cr

INFORMATICA

Recursos Humanos

rechumanos@mag.go.cr

RECURSOS HUMANOS

Rednia

rednia@mag.go.cr

SUNII- RED NACIONAL INF. AGROPECUARIA

Renata Suárez

rsuarez@mag.go.cr

INFORMATICA

Roberto Azofeifa

razof@mag.go.cr

DIR. EXTENSIÓN - AGR CONSERVAC

Rocío Aguilar

raguilar@mag.go.cr

PROGRAMA DE DESARROLLO RURAL

Román Solera

rsolera@mag.go.cr

SEPSA - DIRECTOR

Rowland Espinosa Howell

rowland@mipro.go.cr

Asesor del Ministro

Salud Ocupacional

saludocupacional@mag.go.cr

RECURSOS HUMANOS

Sepsaadministracion

sepsaadministracion@mag.go.cr

SEPSA

SUNII

sunii@mag.go.cr

SUNII

Vera Varela

vvarela@mag.go.cr

PROGRAMA DE DESARROLLO RURAL

Viceministro

viceministro@mag.go.cr

DESPACHO VICEMINISTRO

 

 

 

 

 

Agredecemos toda sugerencia para mejorar este servicio,
remitir su mensaje a sunii@mag.go.cr
Hermes Soft